Что означает данная цитата: "Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа"?

ЦитатыСуть
Dgyanna
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 мая 2019

Здравствуйте, данная цитата означает, что прекраснее сделать внешний, так называемый дизайн, лучше чем природа никто сделать не сможет. То есть, цитата подчёркивает прекрасные пейзажи и прочее, во что не вмешалась рука человека.