Что означает для рядового гражданина РФ потолок цен на нефть в 60 долларов?

ЭкономикаЭкономика россии+3
Аркадий Петрушин
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 3 дек 2022
Ничего он не означает. Европа будет покупать российскую нефть через посредников и всё равно платить дороже. Для других импортёров это повод поторговаться. Для России ничего от этого потолка существенно не изменится.