Что означает "Иисус искупил все наши грехи? То есть получается можно не следовать ни одному завету и писанию?

ОбществоРелигияИисус христос
Adam Adam
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 2 сент 2016

Нет. Получается, что нужно, по крайней мере, поинтересоваться, а кто такой вообще Иисус, почему Он искупил мои грехи и не должен ли я что-то сделать в ответ на это.

Вы так и не ответили на вопрос. А кто такой Иисус я знаю- он пророк.