Что означает когда обзывают люциферкой?

Рашид Хасболатов
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 6 окт 2018

Это прозвище характеризует человека с двух позиций. Во-первых римское имя "несущий свет" обозначает ангельскую внешность. С другой стороны, Люцифер-падший ангел, Сатана, хитрый, гордый и трусливый. То есть под ангельской внешностью скрывается трусливо-порочная натура, хитро использующая других людей и их чувства для достижения своих интересов и нужд, в то же время с презрением относящаяся к их достоинствам

Люциферки это любой участник бладкультов
Как мастерки у хамеров