Что означает маникюр с чëрными точками?

Красота и уходМаникюрСалоны
evgenevnakata842
Журналист, блогер. Автор телеграм-канала Saint lipstick! https://t.me/stlipstick   · 28 сент 2022
Это означает, что человеку нравится такой маникюр.
Мастер маникюра с 4 летним стажем. Умею все. Спрашивайте, с удовольствием отвечу на ваши...  · 11 авг 2022  · dudkinails.ru
Анна Дудкина
Означает лишь то, что девушке такой маникюр нравится, а ее мастер умеет его делать) Я кстати тоже умею.
Не надо искать какой то скрытый смысл там где его нет)