Что означает понятие "серьезные отношения" между парнем и девушкой?И чем они отличаются от простых отношений?

ПсихологияОтношения+3
Aya Deh
Графический дизайнер  · 3 февр 2017

Серьезные отношения это, наверное, когда пара вместе планирует будущее. Не обязательно свадьбу и детей (хотя это уж какой показатель серьезности), а например сожительство иди совместные поездки. Когда отношения уже не подчиняются только чувствам, а становятся более фундаментальными и крепкими. А простые отношения, это поверхностное увлечение, которое длится недолго и подчиняется только страсти и чувствам.

Меня эти авто во дворе достали. Пройти нельзя. По-моему, стоит запретить покупку машины, мотоцикла без аренды гаража или места на охраняемой парковке. Как показывает опыт, парковка затем превращается в автосвалку. Мэра попросить, что ли. Зачем гор. власти идут на поводу у автовладельцев? В столице личный транспорт практически не нужен. Он только мешает движению общ. транспорта.

"Как показывает опыт, парковка затем превращается в автосвалку. "   Зависит от культуры автовладельцев. По разному, видимо, бывает. Во дворе дома где я живу совсем не так.

"В столице личный транспорт практически не нужен."   Скажу Вам как житель столицы и автовладелец, - нужен личный транспорт. В противном случае никто бы не стал тратить немалые деньги на покупку, содержание и обслуживание личного авто.

Так нужен, что месяцами это дорогие безделушки стоят у меня под окнами. Опять же, если нужен - ставь в гараж или парковку вне двора, в спец. местах, для этого ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ. Двор не гараж, не мастерская, не автосалон, тут граждане ходят и отдыхают, дети ходят на прогулки. Присутствие тут личных авто - только доп. опасность. Знаете сколько граждан пострадало от этих авто во дворах? Особенно страдают дети. Они же во двор играть выходят, а нет машин уворачиваться. :(

Я для таких умельцев использую бот в Телеграмме @stophambot. Который отправляет заявления в ГИБДД и владельцам автомобилей-нарущителей приходит штраф

Отношения между людьми это очень сложная вещь. А на счёт серьезных отношений почти никто не знает что это такое. Серьезные отношения это серьезно, это не наверное, наверное это не серьезно. А чувства вещь переменная, они постоянно меняются и не обязательно за разочарования.
Очень умный и очень глупый человек у которого ничего не было, ничего не будет и всё есть.  · 31 янв 2022
Серьезные отношения это близость и обязательства. Близость это желание тянуться к друг другу, а обязательства это договоренности между мужчиной и женщиной.

Я считаю что отношения между мужчиной и женщиной, это когда возникают взаимные чувства близости, доверие, честность и конечно секс. Ведь здесь ещё и проявляется совместимость в сексе. У нас большинство разводов из за несовместимости в сексе, а говорят, не сошлись характерами.