Что означает понятие "серьезные отношения" между парнем и девушкой?И чем они отличаются от простых отношений?

ПсихологияОтношения+3
Aya Deh
Графический дизайнер  · 3 февр 2017

Серьезные отношения это, наверное, когда пара вместе планирует будущее. Не обязательно свадьбу и детей (хотя это уж какой показатель серьезности), а например сожительство иди совместные поездки. Когда отношения уже не подчиняются только чувствам, а становятся более фундаментальными и крепкими. А простые отношения, это поверхностное увлечение, которое длится недолго и подчиняется только страсти и чувствам.

Очень умный и очень глупый человек у которого ничего не было, ничего не будет и всё есть.  · 31 янв 2022
Серьезные отношения это близость и обязательства. Близость это желание тянуться к друг другу, а обязательства это договоренности между мужчиной и женщиной.

Я считаю что отношения между мужчиной и женщиной, это когда возникают взаимные чувства близости, доверие, честность и конечно секс. Ведь здесь ещё и проявляется совместимость в сексе. У нас большинство разводов из за несовместимости в сексе, а говорят, не сошлись характерами.