Что означает сокращение "cf." в написании латинских названий животных?

Например, Indarctos cf. vireti; Mosasaurus cf. hoffmanni; Panthera cf. spelaea

ЯзыкЗоология+2
Крокодил Гребнистый
Студент зоолог, кинолог, таксидермист, художник от слова "худо", реконструктор (8-10век)...  · 11 нояб 2017

В том случае, когда принадлежность к данному роду установлена, но принадлежность к указанному виду только возможна, перед видовым названием ставят сокращение латинского слова conformis (сходный) - cf., например: Enteletes cf. tschernyschrwi Diener

(с) Значение термина Зоологическая номенклатура правила в Энциклопедии Научной Библиотеки