Что означает – стать взрослым?

ЖизньВозраст+2
Тоня Самсонова
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 11 авг 2020  · artspaceblog.ru

Это означает способность принимать решения более не менее независимые от мнения окружающих, способность брать ответственность за свои поступки, уметь проявлять заботу по отношению к другим людям и способность строить близкие отношения. И, естественно, это связано с возрастом. При этом взрослые часто проявляют абсолютно безответственное поведение.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 19 авг 2020  ·
alex.eliseev.35