Что означает женское "давай останемся друзьями"?

ПсихологияОтношенияДружба
Чингиз Касымхан
студентка, журналистка, художница  · 30 сент 2016

Это значит, что в качестве парня она тебя больше не видит. Но это вовсе не значит, что нужно устраивать истерику и уходить в глубокий игнор, не надо устраивать разборки и дележ друзе и так далее, особенно если вы общаетесь в одной компании друзей или работаете вместе. Так что "давай останемся друзьями" означает "давай будем взрослыми людьми, которые понимают, что отношения заканчиваются и это нормально, и это вовсе не повод мстить друг другу, портить жизнь или устраивать разборки".

Погугли "Эверест"

Ещё, модель под вопросом, а производитель известен? Некоторые производители на своём сайте имеют скрипты или скачиваемые программы для автоматического определения модели.

ASUS это видно хорошо.

У них этого сервиса нет -- попробуйте просто

Win (кнопка с флажком виндосв) + R

появится окошко, в нем наберите

dxdiag (ввод)

Появится окно диагностики, там будет основная вкладка "система"

там будут две строки

производитель: ASUS

модель: ???

Если там инфы не будет, смысла заморачиваться с Еверест тоже нет -- они одну инфу показывают

Да, получилось! Спасибо! )

Да 100 лет надо, с глаз долой и с сердца вон.