Что писать в красивом блокноте?

Что делать?ВещиБлокнот
Юлия Паршина
  · 5,9 K
ОтветитьУточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
ЧТО ПИСАТЬ В БЛОКНОТЕ, ЕЖЕДНЕВНИКЕ И ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ 1. ЦЕЛИ, ПЛАНЫ И СПИСКИ Бумажные инструменты созданы для тайм-менеджмента. Планируйте, ведите списки дел, формулируйте и конкретизируйте цели. Это один из самых полезных вариантов использования бумаги. 2. ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК Полезность дневника ничуть не уступает планированию. Если заведёте дневник в... Читать далее
175
Комментировать ответ…Комментировать…
Копирайтер, автор блога о саморазвитии http://hungry-brain.com.ua  · 17 апр 2018
Классические варианты: планируйте или ведите дневник. Блокнот для этого прекрасно подходит. Также можно использовать для учёбы или работы, ну там графики, расписания, задачи и т.д. Расходы и доходы. Различные списки. Если занимаетесь творчеством, то записывайте идеи, наброски, черновики.  Вариантов масса. Нужно исходить из интереса и потребности. Я... Читать далее
310
Студентка БГУ специальности "Маркетинг", монстр в водовороте цикличности, не чтец, не...  · 27 нояб 2016
Довольно странный вопрос. Зачем же вы купили блокнот, раз не знаете, что с ним делать?  Я, например, свой блокнот с Голодными играми, что подарила мне сестра на почве мейнстримности, использую, чтобы записать все фильмы/книги/аниме, которые прочитала/посмотрела. Либо же пишу, что посмотреть и прочитать на будущее. Иногда это всё дополняется... Читать далее