Что писать в красивом блокноте?

Что делать?ВещиБлокнот
Юлия Паршина
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 13 дек 2021
То, чем Вы интересуетесь.
Например, если любите читать, то записывайте списки любимых книг, что прочитали, что хотите прочитать.
Можно вести дневник. Мне нравится практика одного предложения (записывайте в одном предложении ваш день, его самое яркое событие).