Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что писать в красивом блокноте?

Что делать?ВещиБлокнот
Юлия Паршина
  · 5,9 K
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 13 дек 2021
То, чем Вы интересуетесь.
Например, если любите читать, то записывайте списки любимых книг, что прочитали, что хотите прочитать.
Можно вести дневник. Мне нравится практика одного предложения (записывайте в одном предложении ваш день, его самое яркое событие).
Копирайтер, автор блога о саморазвитии http://hungry-brain.com.ua  · 17 апр 2018
Классические варианты: планируйте или ведите дневник. Блокнот для этого прекрасно подходит. Также можно использовать для учёбы или работы, ну там графики, расписания, задачи и т.д. Расходы и доходы. Различные списки. Если занимаетесь творчеством, то записывайте идеи, наброски, черновики.  Вариантов масса. Нужно исходить из интереса и потребности. Я опубликовал статью у... Читать далее
Первый
ЧТО ПИСАТЬ В БЛОКНОТЕ, ЕЖЕДНЕВНИКЕ И ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ 1. ЦЕЛИ, ПЛАНЫ И СПИСКИ Бумажные инструменты созданы для тайм-менеджмента. Планируйте, ведите списки дел, формулируйте и конкретизируйте цели. Это один из самых полезных вариантов использования бумаги. 2. ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК Полезность дневника ничуть не уступает планированию. Если заведёте дневник в блокноте или... Читать далее
Студентка БГУ специальности "Маркетинг", монстр в водовороте цикличности, не чтец, не...  · 27 нояб 2016
Довольно странный вопрос. Зачем же вы купили блокнот, раз не знаете, что с ним делать?  Я, например, свой блокнот с Голодными играми, что подарила мне сестра на почве мейнстримности, использую, чтобы записать все фильмы/книги/аниме, которые прочитала/посмотрела. Либо же пишу, что посмотреть и прочитать на будущее. Иногда это всё дополняется рисунками, если нахлынет.  И... Читать далее