Что пить в компании, если я совсем не пьющий?

ОбществоИскусство и культура+5
Андрей Н.
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 8 февр 2018

В кравтовых пивных барах и сидрериях - необычный лимонад, коих там в достатке. Я вот подсела на одуванчиковый. В прочих барах и клубах - безалкогольные коктейли - окружающие могут и вовсе не заметить что в вашем мохито нет рома. В кафе и ресторанах выбираю чай или свежевыжатый сок в зависимости от настроения и времени года.

Главное не попадать в компании где алкоголь - это единственное связующее звено и вашей силе воли и принципам придётся бороться с «ты что меня не уважаешь?»

Интернет-журналист  · 7 февр 2018  ·
izzznanka

Чай, воду, сок. Или ничего не пить, если не хочешь. Не употребление алкоголя это же твоя принципиальная позиция, так какой смысл изменять ей ради мнимой социализации? Да и если в компании близкие люди, то непонимания не должно возникнуть. А если не близкие, то кому интересно, что они там себе думают?

студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 10 февр 2018

В нашей компании есть один такой вечный водитель, который вечно пьет чай. Вот вам и ответ. Был я и на вашем месте не пьющим в пьющей компании чувство отвратное, повторять не хочется.