Что побуждает людей выбирать малопривлекательную с точки зрения большинства профессию психиатра или нарколога?

МедицинаПоиск информацииВыбор профессии
Татьяна Минюхина
Ученик 11-го химико-биологического класса, немного музыкант, немного писатель и немного...  · 30 авг 2017

Желание помочь людям, конечно) Очень хочу стать наркологом, даже считаю это своим долгом. У меня есть один очень дорогой мне человек, который "попался" на наркотики. Ничего не говорил, пока не бросил сам. Очень повезло, что он оказался невероятно силен морально, иначе последствия могли быть не предсказуемы. Дело в том, что мы интернет-друзья, так что во время ломок, я ничем не мог помочь. Я понял, как страдает человек, который принимает наркотики и последствия, которые следуют, так что решил лечить людей именно с этой проблемой)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.