Что почитать наподобие Мориса Дрюона "Проклятые короли"?

ИсторияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Любитель почитать книги, посмотреть кино да послушать музыку  · 31 авг 2017

Банальный ответ, но цикл Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени", вдохновение на который Мартин получал как раз от цикла Мориса Дрюона. Также, можно почитать Дюму, у него имеются прекрасные исторические романы, которые захватывают воображение и не отпускают до финала.