Что почитать о технологиях работы SEO?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Лариса Алиева
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 8 февр 2017

Не совсем поняла Ваш вопрос (что Вы имеете в виду под "технологией работы"), но порекомендую пару ресурсов, которые сама постоянно отслеживаю по теме SEO:

  • devaka.ru - персональный seo блог;

  • Блог texterra.ru (больше о контент маркетинге, но и о сео есть инф-я);

  • Блог semantica.in

Плюс советую подписаться на вот эту группу вконтакте: Подслушано - SEO, SMM и Интернет-Маркетинг. Да и можете прямо там задать вопрос свой (если я недостаточно отвечу) - там профессионалы посоветуют (я-то любитель).

А еще поделюсь, что скоро пройдет бесплатная онлайн-конференция по SEO-продвижению WebPromoExperts SEO Day. Тоже наверняка много полезной инфы там будет :)