Что почитать об экономике Третьего рейха и экономических взглядах нацистов из опубликованного на русском языке? (академические работы и хорошая публицистика)?

ИсторияМосковский центр карнеги
профессор советологии
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 4 февр 2017  ·
pocketbook

Есть мемуары Тиссена "Я финансировал Гитлера", но это скорее как источник. Исследования есть такие:
1. Размеров. Экономическая подготовка гитлеровской агрессии (1933-1935 гг.). Книжка 1958 года, практически первая отечественная попытка исследования.
2. Бахман. Купи себе министра. Это о непотопляемом концерне Флика и его роли в рейхе. Книга 1988 года, если правильно помню.
3. Лохнер. Кровавый контракт. О сотрудничестве Гитлера с олигархией.
4. Данченко. Батраки поневоле. Очень интересная монография 2012 года о примении остарбайтеров в сельском хозяйстве рейха.
5. Немчинов. Олигархи в черных мундирах.
Собственно все, что читал на русском. По-настоящему тему можно узнать на английском. Есть классные работы и переводы с немецкого в США.