Что почитать про адвокатуру 14-летнему мальчику, чтобы понять, что это такое и хочет ли он этим заниматься в будущем?

ПсихологияОбщество+4
Соня Архангельская
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 21 июн 2016  ·
ReadInLaw

Добавлю в списку пожалуй классику юридической литературы Гаррис Рихард - "Школа адвокатуры" - отличное описание уловок, техники перекрестного допроса и так далее

  1. Все радости жизни. П.Е.  Кодочигов

  2. Записки адвоката. Каминская Д.

3. Жизнь адвоката. С. Ария.

  1. Исповедь строптивого адвоката. Коган М. И.

  2. Бизнес-адвокатура в США и Германии. М.Ю.  Барщевский.