Что почитать в духе Пелевина ?

ПсихологияИскусство и культура+4
Андрей Комодов
Бакалавр экономического факультета, работал в сфере обслуживания и продажах. Интересуюсь...  · 10 сент 2017

Я сейчас читаю "Generation П" и могу сказать,что если интересны моменты социальной критики и рекламного бизнеса,то "99 франков" Бегбедера-то,что Вам нужно.

Мария. Бухгалтер по профессии. По призванию - мечтательный романтик.  · 20 июл 2017

Если вы любите современную русскую чернуху, то советую обратить внимание на рассказ Сорокина "Машенька". Меня он впечатлил почти так же, как "Жизнь насекомых" Пелевина. Можете ещё почитать Ерофеева "Москва-Петушки".