Что подарить человеку, который увлекается цветоводством/садоводством?

СадоводствоПодарки+2
Yelena Kondaurova
Ландшафтное бюро Парко Дизайн http://parco-design.ru/  · 14 мар 2020

Подарите ландшафтный проект
это не дорого,очень приятно и главное оригинально
Если у человека есть сад,то с ландшафтным проектом ему будет проще сделать сад уютнее и продуманнее
Заказать ланшдшафтный проект можно у www.parco-design.ru

Мы подарили ассортимент луковиц различных растений. Много тюльпанов, нарциссы и тд. Человек был в восторге от такого сюрприза. По моему это очень оригинально

Отличным решением для любителей цветоводства и садоводства с опытом будет освоение выращивания прихотливых, но интересных растений (лайм, лимон, апельсин), а также рекомендую обратить внимание на удивительное растение - кофейное дерево.

Полученные плоды этих растений напомнят о вас спустя несколько лет.

Можно подарить плодовые деревья: весной будут красиво цвести, летом радовать вкусными плодами.

Либо как вариант декоративные деревья и кустарники, они прекрасно украсят сад. Сделать ландшафтную композицию.