Что подарить мужчине, который говорит всегда,что ему ничего не нужно?

Мода и красотаСтиль+2
Анна Кныш
Ответ был удалён
Циник, скептик, прагматик  · 1 мар 2017

Где-то отвечал, лучший подарок для мужчины - лишить его одной из проблем т.е если вы возьмете денег на подарок из семейного бюджета  - это создаст проблему , а не решит. Если у вас все-таки есть свободные средства то можно. Лучший подарок - хороший инструмент (но тут надо знать нет ли у него его уже и то что вы дарите - действительно хорошая вещь (спросите у его лучшего друга).