Что подарить на день рождения парню, который тебе нравится, а ты у него во френд-зоне?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Подарочные сертификаты на впечатления  · 21 апр 2020  · xpresent.ru
Вероника К.

Подарите парню подарок-впечатление, он будет ошеломлен и точно обратит на вас внимание!

Приведу несколько вариантов:

  • Экстрим (самостоятельный прыжок с парашютом, прыжок с веревкой роупджампинг)
  • Вождение (курсы экстремального вождение, поездка на мотоцикле, мопеде, квадроцикле, кроссовом мотоцикле)
  • Развлечения и отдых (рыбалка на форелевом озере, гольф в неоновом пространстве, аквапарк)
  • SPA и массаж (СПА программы для мужчин, тайский массаж, массаж сила тигра)
  • Подарочные карты (сертификат на подписку в онлайн кинотеатры Ivi, Okko, Megogo, на Яндекс Музыка)
  • Подарочные наборы для мужчин (получатель сам выберет услугу из 10-40 предложенных вариантов)

Больше идей для парней можете найти здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-mujchine