Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить отцу на Новый год, если у него все есть и живу я за его счёт?

СемьяПодарки
Лида Левковская
  · 861
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Я видел и знаю достаточно людей, у которых есть всё, что можно купить за деньги.

Но я не знаю ни одного человека, у которого есть всё.

Ваша беда в том, что Вы мыслите исключительно в пределах материально-финансового дискурса: "живу за его счёт", "всё есть"(то есть, типа, всё уже купил). Проблема эта не только Ваша, они универсальна, ибо современному человеку сложно выйти за расставленные повсюду вокруг него флажки денежной оценки жизни.

Но попробуйте это сделать. И если ваш отец действительно многого добился в материальном плане, поверьте: именно такие люди и ценят больше всего искреннее человеческое тепло и уважают подарки, не подлежащие денежной оценке.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 дек 2017  ·
id186672748
Два варианта. Или хитро прознать, какая фиговина ему всё же была бы приятна. Через разговоры вокруг-да-около. Или скрапбукинг)  - Мне вот на прошлый Новый год одна из старших дочек подарила футляр для очков, в нём фланельку стёкла протирать и записку, что любит. Вот, сейчас он рядом со мной, с запасными очками, в чемодане, в хостеле.  Такой же футляр и был до этого, но... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 14 дек 2017

Сразу вспомнил мультик детства «Жизнь с Луи». Серия про Рождество. Так что, можешь подарить ему его же вещь, которую он потерял месяц назад :)