Что подарить отцу на Новый год, если у него все есть и живу я за его счёт?

СемьяПодарки
Лида Левковская
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Я видел и знаю достаточно людей, у которых есть всё, что можно купить за деньги.

Но я не знаю ни одного человека, у которого есть всё.

Ваша беда в том, что Вы мыслите исключительно в пределах материально-финансового дискурса: "живу за его счёт", "всё есть"(то есть, типа, всё уже купил). Проблема эта не только Ваша, они универсальна, ибо современному человеку сложно выйти за расставленные повсюду вокруг него флажки денежной оценки жизни.

Но попробуйте это сделать. И если ваш отец действительно многого добился в материальном плане, поверьте: именно такие люди и ценят больше всего искреннее человеческое тепло и уважают подарки, не подлежащие денежной оценке.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 дек 2017  ·
id186672748