Что подарить парню на 16 лет?

Подарки
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 8 июн 2018

Городской рюкзак оригинального дизайна – не просто полезная, а необходимая вещь. Тем более, что современные модели могут быть снабжены встроенными динамиками, быть водоотталкивающими, светоотражающими и так далее.

Спортивный браслет – модный гаджет, который особенно понравится парням, ведущим активный образ жизни. Устройство позволяет отслеживать пульс во время тренировки, считает шаги, потребляемые калории, сердечный ритм во время нагрузки. В общем, личный тренер и диетолог на запястье.

Хорошие наушники оригинального дизайна, например, в камуфляжной раскраске, окажутся весьма кстати и для домашнего и для мобильного прослушивания любимой музыки.

Поклонник походов и туризма обрадуется набору из настоящей армейской фляги и компаса в специальном, противоударном корпусе. А если такую фляжку снабдить оригинальной лазерной гравировкой, то такой подарок запомнится надолго.

16 лет – это возраст взросления, когда наступает время задуматься о будущем. Хорошим подарком станет сертификат на приобретение новых навыков, например, вождения или игры на музыкальном инструменте, или кузнечного дела.

Забавная чашка с веселой надписью, которую можно стереть и нанести заново специальным маркером, не только позволит выразить адресату свое настроение в любой момент, но и оповестит всех окружающих о душевном состоянии.

Футболка, на которой можно играть, как на гитаре или барабане – отличные презент для компанейского парня или просто человека с чувством юмора. И прикольно, и практично!

Летающий будильник специально предназначен для того, чтобы молодой человек не проспал ни одной важной встречи и всегда успевал на первую пару. Ведь для того, чтобы отключить упрямый прибор, его сначала придется его поймать.

Набор забавных аксессуаров, состоящий из обложек для документов и блокнота в аналогичном оформлении, не только поднимет настроение имениннику, но и пригодится в обычной жизни.

Корзинка сладостей – что может быть приятнее? Особенно, если в ассортименте печенья с предсказаниями, именные шоколадки и фигурный фруктовый сахар?

Тату-рукава – забавная фишка для тех, кто хочет примерить на себя лавры тату-фаната. И никакого вреда для здоровья, между прочим!