Что подарить подруге на день рождения? Увлекается рисованием, маникюром, программированием.

ПодаркиПодарки на день рожденияИдеи подарков
Дарина Киншакова
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 29 дек 2020  · sinail.ru

Здравствуйте, по поводу рисования и программирования не знаем, а вот какой сделать подарок мастеру маникюра подскажем с удовольствием. В специализированных магазинах продаются подарочные наборы для nail мастеров, также можно подарить сертификат в такой магазин и тогда Ваша подруга сможет выбрать материалы на свое усмотрение. Будем рады, если помогли Вам с выбором подарка. Удачи!)