Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить жене на день рождения?

Подарки
s.lovcov00@mail.ru
  · 782
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Мне муж скромно подарил букет вот этих прекрасных ирисов (мои любимые цветы), в которых была записка. Когда достала записку, поняла, что это не записка, а два сертификата. Один в тренажерный зал на год (нет, не намек, я очень сильно и давно хотела в тренажерку начать ходить), а второй - в ювелирный.

Вот так очень неожиданно, но просто сделал мне подарок)))

Первый
Подарок — это возможность подарить близкому человеку радость. Подарком можно сказать то, чего не выразишь словами. Кто как ни французы хорошо разбираются в подарках любимым женщинам. Французский писатель Андре Моруа очень красиво написал об этом: «Подарок, который выбран с любовью, узнается по необычности идеи, по стремлению угадать вкус адресата, по манере дарить» http... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что подарить жене на день рождения? — 9 ответов, задан 
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 14 июн 2018

У всех жены разные и желания у жен тоже разные, одна хочет шубу, а другая будет счастлива если ей подарят какие-нибудь бусинки. Смотрите по увлечениям и желаниям вашей женщины

Что подарить жене на день рождения? — 9 ответов, задан 
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 9 мар 2021

Надеюсь, своим ответом я реально помогу.

Если хотите, чтобы жена запомнила ваш подарок на очень долгое время, то для начала подготовьте:

  • Цветы
  • Сюрприз

Цветы и сюрприз - очень важны для поздравления женщины. Правильно же говорят, что "главное не подарок, а внимание". В принципе, можно совместить и цветы, и сюрприз - заказав доставку цветов с курьером на работу. В цветы попросите вложить записку, к примеру: "моей любимой о мужа".

Итак, начало положено. У жены уже появилось прекрасное настроение.

Идём дальше. Выбираем подарок.

Вот список из 15 неплохих вариантов

  1. Туалетная вода с роликовым аппликатором Miss Dior Blooming Bouquet
  2. Электрическая пилка для ног
  3. Много разных косметических мелочей
  4. Планшет
  5. Кожаный рюкзак DKNY
  6. Набор масок для волос от Lebel
  7. Косметический набор от Femegyl
  8. Одежда для фитнеса
  9. Масло для душа L'Occitane
  10. Холдер для документов
  11. Украшения
  12. Купсульная кофемашина
  13. Часы Майкл Корс
  14. Набор корейской косметики
  15. Сертификат на кулинарный мастер-класс

Если с подарком из списка выше не определились, то рекомендую посмотреть идеи ещё в моём блоге на Дзен, там ещё список из 100 идей подарков для жены.

Идём далее. Сюрприз сделали, подарок вручили. Что остаётся? Правильно - создание романтической атмосферы и хорошо поесть. Заказываем на вечер пиццу или роллы, возможно, что-то другое, что любит жена и накрываем красиво стол. Украсьте стол свечами. Казалось бы, банально, но на самом деле это редкость. Все об этом говорят, но мало, кто делает, а женщинам такое нравится.

Надеюсь, помог. Спасибо за внимание.

Что подарить жене на день рождения? — 9 ответов, задан 
люблю животных и свою работу в кофейне  · 5 февр 2021

Вам лучше знать какие у вашей жены текущие желания и что она вообще любит) Вспомните какие у нее есть увлечения, чего ей не хватает. И купите букет цветов. Если вы из Москвы, то можете тут violetflowers ru/catalog/tsvety-na-den-rozhdeniya/ выбрать. Есть очень красивые букеты именно на др.

Что подарить жене на день рождения? — 9 ответов, задан 
Organic Spa - салон массажа и Spa релаксации в Новосибирске  · 4 нояб 2019

Подарите сертификат в Органик Спа,на массажи или же спа программы. Такому подарку будет рад любой человек вне зависимости от возраста, рода деятельности и семейного положения, ведь отдых нужен каждому человеку. Благодаря полученным положительным эмоциям и релаксу, человек на долгое время будет с улыбкой на лице вспоминать вас и ваш необычный подарок. Позитивные эмоции никогда не сравнятся с материальными подарками.

Что подарить жене на день рождения? — 9 ответов, задан 
Первый
Что подарить жене на день рождения зависит от пожеланий самой женщины и Вашего бюджета. Традиционно - букет цветов, торт/ коробка конфет/ пирожные. Ну, а если говорить о более серьезном подарке, то флакончик любимых духов - идеальный выбор. Каждый раз, когда она будет наносить на себя подаренный парфюм, то будет вспоминать о Вас. Если же Вы не в курсе какие духи могут понравиться жене, то я бы рекомендовал обратить внимание на восточные ароматы. Они любой женщине придадут шарма и загадочности. К слову, посмотреть и подобрать духи с насыщенными восточными нотками можно на osmodeus ru/catalog/vostochnye-aromaty/
Что подарить жене на день рождения? — 9 ответов, задан 
Первый

Нужно дарить то, что любит/хочет Ваша жена, либо то, что будет для нее приятно (возможно какие-нибудь напоминания в виде вещей или действий из вашего начала отношений).

К примеру, у меня было желание водить машину, т.к. это удобнее, чем постоянно просить мужа или заказывать такси. Мы мимо ходом поднимали пару раз эту тему по типу "было бы неплохо самой доезжать, чтобы тебя не тревожить" (хотя акцент на том, что нужны права, не делала), но дальше фантазий не дошло. И вот, на мой День рождения, муж подарил мне вот такой красивый букет и сертфикат в автошколу)

Что подарить жене на день рождения? — 9 ответов, задан 
Первый

Тут без указания бюджета и не подскажешь... Букет цветов, будет обязательным дополнением к подарку (или самим подарком). Можно подарить коробку цветов со сладостями, примеры можно посмотреть здесь

Что подарить жене на день рождения? — 9 ответов, задан 

Вспомните — наверняка она о чем-то случайно (или не случайно) говорила — чего бы ей хотелось. Это может быть как какая-то материальная вещь, так и впечатления, например, путешествие в горы или на острова.