Что подтолкнуло вас к решению стать муниципальным депутатом?

Прямая линияДмитрий мокрицын
Алиса Орлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат на муниципальных выборах в районе Богородское  · 7 июн 2017

Последней каплей стала реновация, именно из-за нее я решил баллотироваться. В доме, где я раньше жил, а сейчас живет моя сестра, пять лет назад делался капремонт: перекрыли крышу, поменяли все трубы, переделали всю электрику, стояки, счетчики. Я в своей квартире тоже сделал хороший ремонт. И вот теперь все это собираются сносить. Но дело не только в моих личных интересах. Если в нашем районе начнется масштабная реновация, то никаких других проблем просто не останется. Благоустройство во дворах…какие дворы? Их через год не будет! Капитальный ремонт… перед сносом – самое время. Инфраструктура? На многоэтажки ее не хватит, придется рассчитывать заново. Вводить ли платные парковки? Если все будут сносить, то будет другая сетка улиц. Так что в нашем районе все упирается в реновацию.