Что положено работнику, если он получил производственную травму?

Юридические вопросыЗаконодательствоПроизводственная травма
Сергей
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо сейчас!  · 22 апр 2020  · mirzoev-pravo.ru

Если работник получил производственную травму, то ему положен: оплата больничного листа  в размере 100 % среднего заработка и единовременная выплата, которая зависит от степени утраты трудоспособности в процентном отношении; ежемесячная выплата , равная среднему заработку за последний год, на период до тех пор, пока сотрудник не выздоровеет;  компенсация затрат за оказанные услуги в медицинской помощи и расходов, на приобретение медицинских товаров.

Профессиональная практическая помощь предприятиям и организациям Севастополя  · 20 апр 2020  · laborsafety.ru
Константин Н.