Что получают эксперты за ответы на вопросы? Деньги или ничего?

СоциологияЗачем я это узнал?+3
Софья Ербахаева
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 21 мар 2018

Коротко: ничего.

Длинно: меня спонсирует гос.деп. США лично.

Если серьезно: это очень удобная функция на данном ресурсе thequestion.ru. Человек специализирующийся в тонких областях может дать более развернутый и точный ответ в определенной теме. Если уж он что-то и получает, то, возможно, удовлетворение, а так же, возможно, саморекламу. Последнее менее вероятно.