Что последнее в чем Вы разочаровались?

ФилософияНаука+2
Хитинов Леджеральд
Я учусь на кафедре меж отношений и юриспруденций.  · 25 мая 2017

Я ужасно боюсь разочаровываться в людях, это мне очень трудно даётся. После разочарования, долго прихожу в себя, к большому сожалению этого нельзя никак обойти. Это уроки жизни, которые делают нас сильнее и мудрее.

Так так так...
Последнее ? Ну у меня этот процесс цикличный. Попробую по порядку рассказать.
Сначала в людях, потом в дружбе , потом в любви , потом в своих ожиданиях и надеждах, потом в любви, потом в себе, затем опять в людях и так далее :'))