Что посмотреть в Москве весной?

ТуризмОтдых+2
Елена Курмарова
Общежития и хостелы Москвы  · 2 апр 2021  · inforr.ru

Весной всем хочется гулять и больше времени проводить на свежем воздухе, для этого подойдут столичные парки и сады (Парк Горького, Воробьевы горы, Парк «Зарядье», ВДНХ, Парк «Сокольники»).
В столице круглый год проходят фестивали, праздники, концерты и другие события. Весна - не исключение. Парад трамваев в апреле и Парад поездов в мае, всегда отмечается с размахом главный праздник весны — День Победы.
Круизы по Москве-реке в теплый весенний день будут весьма кстати.
Вместе с детьми можно сходить в Московский зоопарк.
Ну и, конечно, масса обзорных экскурсий по городу (Красная площадь, Кремль, Старый и Новый Арбат, Москва-Сити и многое другое).