Что посоветовать человеку, у которого депрессия? У которого на хорошего специалиста денег нет, да и не захочет он сам искать, в дурку добровольно ни за что не ляжет и вообще ему плевать на свою жизнь?

ПсихологияПсихиатрияДепрессия
OSTROVOK OSTROVOCHEK
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 21 июн 2021  ·
public205926497

Здравствуйте. Я специалист по работе с депрессией. Ваш вопрос понятен, однако я на него отвечу для Вас неожиданным образом: дело в том, что к психологу нужно идти Вам, так как Вы в данной ситуации являетесь созависимым человеком. Это заложник ситуации, у которой нет решения. Это может привести Вас к эмоциональному выгоранию, потому что это болезнь, а не шутки и Вашему близкому будет становиться хуже, но плохо от этого будет Вам. Спасибо за вопрос.