Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что посоветуете две недели есть человеку,у которого осталось мало денег,а в квартире только мини холодильник и нет плиты,побольше белков,минимум остального?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Дмитрий Воронов
  · 302
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 авг 2016

Гречку. Залить теплой водой, посолить, оставить на пару часов. Вуаля питательное жорево готово.

Салат: капуста, лук, морковь, чеснок, сметана, чутка горчицы (или сметану с горчицей можно заменить маянезиком, но лично я его не ем). Желательно ежедневно. Вариативно: морковь с чесноком и маянезиком, яблоки, просто морковь.

Творожная масса. С курагой или черносливом.

Рыбные консервы (в томате дешевле). Под гречку покатит.

Чувствую,в Италии я хрен гречку найду)

Фрилансер, художник, любящий муж  · 29 авг 2016
Грудка гриль - снимаете кожу и вот вам белковый продукт с минимумом жира, сосиски и ветчина марки Эколь (минимум жира, много белка), так же ветчина Микоян из индейки и окорока.  Нарезка говядины. Овощи свежие - огурцы и помидоры как источник клетчатки. Белковые протеиновые коктейли, которые можно разводить с водой. Хлебцы марки "Боско-Л" - мягкие и влажные, как хлеб... Читать далее
Я к сожалению проживаю не в России,поэтому марки мне не особо что-то говорят,но в принципе посыл я понял и он... Читать дальше
Консультант по сбалансированному питанию (более 23 лет), Независимый партнёр компании...  · 29 авг 2016

К вышеперечисленному хорошо добавить фасоль в банках.
Творог лучше, чем творожная масса. Творогом хорошо заправлять нарезанные овощи (для этого, можно сразу купить  зернёный творог).

творожная масса дешевле. И там часто курага и чернослив.

А так то да, творог лучше.