Что посоветуете две недели есть человеку,у которого осталось мало денег,а в квартире только мини холодильник и нет плиты,побольше белков,минимум остального?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Дмитрий Воронов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 авг 2016

Гречку. Залить теплой водой, посолить, оставить на пару часов. Вуаля питательное жорево готово.

Салат: капуста, лук, морковь, чеснок, сметана, чутка горчицы (или сметану с горчицей можно заменить маянезиком, но лично я его не ем). Желательно ежедневно. Вариативно: морковь с чесноком и маянезиком, яблоки, просто морковь.

Творожная масса. С курагой или черносливом.

Рыбные консервы (в томате дешевле). Под гречку покатит.

Чувствую,в Италии я хрен гречку найду)