Что посоветуете почитать, чтобы лучше разобраться в отношениях, поведении девушки и т.д.?

ПсихологияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Барселона. Книги. hispanoculturablog.wordpress.com  · 1 мая 2017

Книгу Алана и Барбары Пиз  "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать." Я в своё время нашла там несколько любопытных моментов.

Еще есть "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея, но сама не читала.