Что посоветуете шить начинающим портным? Сшил кепку в стиле милитари и вполне доволен результатом.

ХоббиШитьёКройка и шитье
Данил Чудинов
Радио для всех. Мы это компания экспертов в жизненных ситуациях и развлечениях. В...  · 25 июл 2022
Вопрос:
Насколько вы начинающий портной?
Какое у вас учебное заведение?
Если вы начинаете просто как любитель, то выбирите одно направление. К примеру ваше окружение это мамочки с детьми, то попробуйте детские куртки, если рыбаки то что-то из непромокаемой одежды. Тут надо исходить из того какое оборудование у вас есть в наличии и так далее
Напишите подробнее и ваш вопрос можно будет ответить подробнее

Наверно что-то, что шить проще всего - шторы - там же только строчить, парео - это такая женская пляжная юбка. У меня жена училась шить - из старых джинсов нашила полно сумок.