Что потребляет меньше электроэнергии ноутбук игровой или компьютер игровой?

ТехнологииЭлектричество+2
Алексей
Специалист широкого профиля  · 22 февр 2022
Потребление электроэнергии что ноута, что стационарного компа непостоянно и зависит от решаемой им задачи. Если задача (программа) у них одна и та же, то комп потребляет меньше, поскольку в подобных устройствах используются технологии снижения потребления - все-таки это малогабаритный автономный агрегат. В стационарных компах это не нужно.