Что предпочтительней Fujifilm X-T2 или Sony A7 (S,R,II) для фото и видео съемки?

ФотографииВидео+3
Лев Шутов
Фотограф, ретушёр  · 18 янв 2018

Смотря какая у вас оптика есть. Если никакой, то лучше, пожалуй, Sony ILCE-7S или ILCE-7S2. Однако лучше исходить из того, какой оптикой вы собираетесь пользоваться. Объективы Sony и Fujifilm хорошие, но дорогие. Ещё надо учитывать, что объективы для фотографии не очень-то хороши для съёмки видео, и наоборот.