Что предпримет Tor, вследствие приближающейся блокировки 1 ноября, и примет ли он что-либо?

Прямая линияTor
Виктор Васильевич
Простой человек, который смог познать "дзен" сетевых технологий.  · 7 авг 2017

TOR ничего не может предпринять, касательно блокировок 1 ноября. Однако, провайдеры могут заблокировать корневые сервера TOR (те сервера, откуда берется список, на текущий момент, включенных в сеть посредников), тогда сеть частично перестанет функционировать. Но делать этого, по моему мнению, никто не будет.

Почему? В Белоруссии же сделали.

Учи матчасть полифазного сна

Потому что ваш график не удобен для вашего организма