Что представляет памятник из полимера?

СтройматериалыПолимеры
Александр Г.
Polymer Scientist, Rheologist, and Materials Engineer  · 8 янв 2021  · nikolaysemenov.ru

В общем случае искусственный полимерный камень является смесью минерального наполнителя скрепленного реактопластом, чаще всего новолачной смолой. Помимо гранитной крошки часто используют мрамор или кварц.

Изготавливают заливкой смеси в формы и полировкой. По этой же технологии делают столешницы для кухонь, уличный декор(клумбы или даже скамейки) и многое другое.