Что представляют собой люди, которые видят сны с открытыми глазами? Каково ваше виденье этой аномалии без научного подтверждения?

МедицинаСон+2
Николай Савельев
Актёр, журналист, педагог, психолог-гипнолог, теперь на пенсии, верующий (вне религий и...  · 27 нояб 2020

Это не аномалия, а часть профессии любого художника, музыканта, писателя, поэта и т.п. Такие люди могут видеть образы не только с открытыми глазами, но и на ходу, во время еды, разговора и др. Я мог бы рассказать больше, но Вы требуете "без научного подтверждения". Поэтому ограничусь короткой фразой - психология называет это визуализацией или управляемой шизофренией. Если это явление выходит из под контроля, то просто шизофрения.