Что прекрасного в вашем нынешнем возрасте?

ЖизньВозрастВзрослая жизнь
Yana Gidlevskaya
Студент  · 7 июл 2019

Да пожалуй все! Мне кажется, возраст 21-25 (мне 23)- это идеальная величина, апогей жизни!

Ты не слишком молодой но и вообще не старый. Все ещё впереди но и за плечами уже что-то есть. Перемены приветствуются но и можно задумываться об определенной стабильности.

Я конечно там дальше не был и может в 30 я буду говорить «вот он, идеальный возраст» но пока именно возраст 21-25 кажется мне идеальным, потому что стоит на стыке молодости и зрелости.

Студентка.  · 7 июл 2019

то, что вся моя жизнь впереди и я совершила не так уж и много ошибок ( но это не точно)

остальное - это 234234234 вопросов, на которые никак не получается найти ответы, вечные какие-то непонятные "душевные" ощущения, боязнь будущего. но иногда возникает такое непреодолимое желание жить и творить, учиться, развиваться. пожалуй, оно и прекрасно