Что приготовить из фасоли?

ФасольБлюда из фасоли
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 10 янв 2019

Фасоль можно жарить, варить, тушить, добавлять в салаты, в рагу, в супы, в запеканки. Я люблю делать фасоль с овощами. Для этого, фасоль замачивается в холодной воде на несколько часов. Я оставляю на 4-5 часов. Затем она варится до готовности. Около часа, иногда быстрее.  Готовится зажарка из лука с морковью. В нее добавляется лавровый лист, нарезанный кубиками помидор, болгарский перец, мелко нарезанный чеснок. Когда овощи готовы, к ним выкладывается вареная фасоль, соль, перец, все тушится еще несколько минут. Готовое блюдо должно настояться минут 20.

Попробую завтра приготовить)

Я готовила на нов год! Оя вкусно!!