Что приготовить из свинины на второе быстро и вкусно?

Еда, напитки и кулинарияЕдаРецепты
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 12 мар 2018

Жаркое по-домашнему: луковицу мелко нарезаем, морковь трем на крупной терке, свинину режем небольшими кусочками. Обжариваем вместе мясо, лук и морковь с солью и специями. Потом добавляем нарезанную картошку, немного воды и тушим до готовности.