Что привезти из Ейска?

География россии
Анонимный вопрос
До Азовского моря 1.5 км. Это ул. Октябрьская 234. Улица центрльная, асфальтированная...  · 21 мар 2020  · na-kosy.ru/zhile-dolzhanskaya
Сергей

Главным символом Ейска, остается тарань. Всегда можно купить сушеную на рынке. Так же бычок, можно брать в качестве сувениров в офис, стоит недорого.

Роман

Добрый день!

Везите из Ейска местные продукты: яблоки, сало, мёд в рамке, вяленую рыбу, попробуйте обязательно пенный напиток местного завода и квас, также местное вино (не "бабушкино", а заводское), сухие сорта очень неплохие). Есть пара местных гончаров, которые делают неплохую керамику, лучше узнать в местных сувенирных магазинах.