Что привезти с Санторини?

Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 2 февр 2019

С Санторини можно привезти следующие сувениры:

  • Ткацкая продукция с уникальными местными орнаментами. Это могут быть полотенца, скатерти, постельное белье и т.д.
  • Различная продукция на основе оливок. Это в первую очередь оливковое масло и косметика, сделанная на его основе. Сами оливки также можно купить в качестве съедобного сувенира.
  • Местные алкогольные напитки - ракия, узо, метакса, вино Винсанто, Камарини и другие.
  • Еще в магазинах можно найти массу уникальных ювелирных изделий, качественные вещи из кожи и меха. Ну и не будем забывать про различные безделушки – магниты, брелоки и т.д.

The local Red wine from Santorini is very Good, especially the wine with the name Vinsato