Что происходит с человеком, при длительном отсутствии секса?

МедицинаСекс
Александр Чукреев
Диванный комментатор. Человек, живущий для себя. Скептик и мамкин тролль.  · 24 сент 2016

Ничего. Вот абсолютно ничего не происходило, когда его не было. Есть он - хорошо, нет - без разницы. У каждого человека все индивидуально. Кто-то готов на стену лезть и возбуждается от каждого прикосновения, а на кого-то это никак не влияет.

Человек может сойти сума...

Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016

происходят необратимые изменения личности, вплоть до паталогии. иногда с физиологическими изменениями (спермотоксикоз) иногда без них. рукоблудие не решение. психика человека требует секса, а не сублимации. могут активизироваться латентные заболевания, а могут развиться и совершенно чуждые вашей прежней личности отклонения. собственно всё крайне плохо. не стоит до этого доводить.

Его начинает хотеться ещё меньше. Понимаешь, что вообще-то в жизни есть много других интересных вещей. Иногда накатывают всякие фантазии, но в реальности их даже не хочется воплощать. В общем, нормально) Ничего особенного