Что происходит с поврежденным во время полицейской погони в США имуществом горожан? Выплачиваются ли компенсации? А в России?

ОбществоЗакон
Роман Ковалев
Photographer  · 23 июн 2015

Все инциденты возмещаются вашей страховой компанией (если она есть. Должна быть) в том обьёме который у вас установлен. Полиция будет виновником, но никто не возместит ущерб выше страхового полиса. Хотя в США такие моменты решаются через суд, который в большинстве случаев будет на стороне потерпевшего. В России вроде аналогично, только затянется всё на неопределенный срок