Что происходит сейчас с нашим суперкаром Marussia?

ДизайнАвтомобили+2
Анонимный вопрос
Дизайн и дизайнеры
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по специальности "Автосервис и фирменное...  · 5 февр 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Здравствуйте. Проект 2007-2014 года. Сейчас проект признан банкротом. Насчёт причины такого быстрого краха мнения людей во "Всемирной Мировой Паутине" расходятся. Мое мнение, что данный "гоночный болид элитного уровня" отечественного производства был "выведен в боевую готовность" на автогонки в недоработанном состоянии. Это привело к двум ДТП на автогонках с летальным исходом. При покупке данного автомобиля необходимо обратить особое внимание на все эти недоработки и устранить их. В первую очередь - детали и узлы, отвечающие за Безопасность Дорожного Движения!

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 4 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. В 2014 году они обанкротились. Сейчас, если верить данным в интернете, 5 выпущенных машин из 44 "остались на ходу". На авто ру один такой авто на продаже, насколько я видел.....