Что произойдет со мной при банкротстве?

В случае признания меня банкротом, какие на меня будут действовать ограничения, смогу ли я в дальнейшем получать кредиты, выезжать за границу и т.д.?

Юридические вопросыДолгиБанкротство
Афоня Шерматовский
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 14 дек 2020  · urstart.ru
Реальные последствия признания должника банкротом следующие: 1. Необходимость в течение 5 лет указывать, что Вы были признаны... Открыть описание