Что произойдет в городе после приезда настоящего ревизора?

ПроверкаЧиновники
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 18 янв 2019

Не произойдет ничего нового. Чиновники после первого шока, который они получили от известия о приезде настоящего ревизора, будут действовать теми же методами, так как другого ничего не умеют. Опять придется играть свои роли, лебезить перед проверяющим и, конечно, пытаться одкупить его взяткой. И если ревизор не окажется каким-нибудь нестандартным (а вероятность его нестандартности очень мала), то у них все как всегда получится.